Виброплита реверсивная GROST PCR-4048CH

Цена: 242 950 р.
Заказать
Частота вращения, об/мин - 3600
Транспортные габариты (в упаковке), ДхШхВ мм - 950х610х1110
Уровень шума, dB - 105
Топливо - Бензин АИ-92
Тип виброплиты - Реверсивная
Размер эффективного основания (ДхШ), мм - 800х500
Размер основания (ДхШ), мм - 900х500
Рабочая скорость, м/мин - до 25
Модель двигателя - GROST GX 390
Максимальная мощность двигателя, кВт/л.с. - 13 л.с.(9,8 кВт) / 11,0л.с. (8 кВт)
Масса, кг. - 244
Максимальная глубина уплотнения сыпучих материалов, мм - до 500
Комплектация - колеса, подъёмная рама, ручной старт
Габариты в рабочем состоянии, ДхШхВ мм - 1250х500х1100
Габариты со сложенной ручкой, ДхШхВ мм - 930х500х1100
Вынуждающая центробежная сила, кN - 40
Бренд виброплиты - GROST
Частота колебаний, кол/мин (рад/с) - 5400 (90)
Как правило, функцией реверса оснащаются виброплиты массой от 120 кг. Реверсивная виброплита во Владимире в силу своих достоинств, пользуется большой популярностью. Главное преимущество реверсивных плит – возможность движения задним ходом без разворота плиты. Эта функция особенно актуальна при работе в траншеях и других узких местах, где развернуть тяжелую виброплиту нелегко. Реверсивные виброплиты подразделяются на плиты с механическим и гидравлическим реверсом.
Механический реверс широко распространен на среднетяжелых виброплитах. Он более подвержен износу, чем гидравлический, при работе с ним обязательно нужно сбрасывать обороты двигателя до холостых перед переключением направления движения, иначе реверс может выйти из строя. Соответственно, при необходимости изменить направление движения плиты на противоположное, надо заранее сбросить газ, учитывая небольшой отрезок, который виброплита пройдет по инерции.
Гидравлическим реверсом, как правило, укомплектовываются более тяжелые и дорогие виброплиты, в основном западных производителей. Он более надежен, и срок его службы дольше. Гидравлический реверс позволяет изменять направление движения плиты простым переводом рукоятки вперед и назад без необходимости сбрасывать обороты двигателя. Это позволяет осуществлять моментальный реверс, что удобно, например, когда виброплита вплотную подходит к препятствию.

В настоящий момент реверсивная виброплита во Владимире марки GROST представлена двумя моделями: разработанная нашим конструкторским отделом новая мощная модель PCR-4048CH с гидравлическим реверсом и уже зарекомендовавшая себя, улучшенная версия VH 160R с механическим реверсом. Надежная реверсивная виброплита во Владимире марки GROST с гарантией и сервисным обслуживанием - отличный выбор! Кроме того, реверсивная виброплита во Владимире GROST - это Ваша уверенность в своём бизнесе или ремонте, так как при покупке Вы получаете не только оборудование, но и техническую поддержку, оперативную поставку запасных частей, ремонт и обслуживание виброплиты во Владимире, бесплатные консультации и помощь в выборе продукта!
Узнайте больше о нашей продукции.